Спецификация товара
-
Выдвижной излив
да
-
Высота смесителя
435
-
Дизайн излива
дугообразный
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
да
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
серый
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Цвет | серый |
| Управление | рычажное |
| Форма | округлая |
| Высота смесителя | 435 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Глубина смесителя | 240 мм |
| Длина шланга | 800 мм |
| Материал | латунь |
| Аэратор | есть |
| Гибкая подводка | есть |
| Картридж | керамический |
| Подключение к фильтру | есть |
| Дозатор | сенсорный |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.